MIROIR rectangulaire à parecloses en bois doré... Lot 334
Résultat :
Estimation :
MIROIR rectangulaire à parecloses en bois doré et sculpté à décor de frises de laurier et surmonté d'une couronne de laurier rubanée en son centre.
Epoque Napoléon III
147 x 82 cm