11 porte-couteaux en forme de prisme triangulaire En céramique émaillée polychrome, chaque porte-couteau avec un décor différent, portant le monogramme AM et le trèfle en creux sous la base H. 2,5 cm L. 9,5 cm P. 2,5 cm