Lot n° 65

Estimation :

Claude DUMONT (né en 1938) Le Clown et les animaux, le roi du tricot Acrylique sur toile, signée en bas au milieu (accidents et taches sur le cadre.) Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm.