Lot n° 64

Estimation :

Béatrice APPIA (1899-1998) Bouquet Deux gouaches formant pendant, signées Haut. : 20 cm ; Larg. : 25 cm et Haut. : 20 cm ; Larg. : 26,5 cm ON JOINT : une reproduction d'après Stéphane Legrec