G. DEBRAY
Pêcheur d'oursins (Le Pradet ?)
Aquarelle... Lot 54
Résultat :
Estimation :
G. DEBRAY
Aquarelle et encre, signée en bas à droite
(Taches, accidents et petits manques sur les bords.)
Haut. : 24 cm ; Larg. : 32,2 cm
En feuille