Charles CERNY (1892-1965)
Balustrade en automne... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Charles CERNY (1892-1965)
Balustrade en automne ; Statues sur la balustrade
Deux aquarelles, signée en bas à droite, l'une titrée au dos La Terrasse, un numéro 31
(Rousseurs.)
Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm