Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Charles CERNY (1892-1965) Balustrade en automne ; Statues sur la balustrade Deux aquarelles, signée en bas à droite, l'une titrée au dos La Terrasse, un numéro 31 (Rousseurs.) Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm