Lot n° 29

Estimation :

PRÉVOST (Antoine-François) abbé OEuvres choisies. Amsterdam et Paris, Hôtel Serpente, 1783-85. 39 volumes in-12. Veau fauve marbré de l'époque, dos à nerfs (Accidents et manques.)