Lot n° 23

Estimation :

Lot comprenant : Cahiers d'art : - 1953 - I - 1954 - II - 1951 : 26e année ON JOINT : - XXe siècle, un siècle d'angoisses - VAUDOYER Jean-Louis - WATTEAU, les trésors de la peinture - COOPER Douglas Juan Gris, les trésors de la peinture - " Derrière le Miroir, Alberto Giacometti ", n° 98 juin 1957, Éditions Pierre à Feu A. Maeght, Éditeur. (Accidents et manques.)