Lot n° 38

Estimation :

Miroir de toilette en bois noirci à décor de marqueterie boulle de rinceaux en laiton gravé sur fond d'écaille rouge. Le fronton cintré à décor de dragons et de grotesques. Époque Louis XIV Haut. : 72 cm - Larg. : 47,5 cm