OMEGA
Montre bracelet en or jaune 18 carats (750/1000‰)
Cadran circulaire à fond doré, index bâton appliqué et chiffres romains pour les quarts d'heures, signé "Oméga"
Boîtier à fond clipsé épaulé de huit diamants répartis en pointes et à lunette striée. Mouvement mécanique
Bracelet articulé à mailles entrelacées ajourées et étagées en gradins à motif de vagues, fermoir cliquet avec gourmette de sécurité signé du logo Oméga
Poids Brut: 49,91 grammes
Diamètre du boîtier : 17 mm
Longueur : 19,5 cm
Accompagnée de sa boîte d'origine et de sa garantie internationale
(Rayures d'usages, le fonctionnement n'est pas garanti, une révision est conseillée, non ouverte)