Ensemble comprenant neuf camées coquilles à décor... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant neuf camées coquilles à décor sculpté de profils à l'Antique dont trois montés sur métal doré.
Hauteur de 1,1 à 4,5 cm
Poids brut total : 23,18 grammes
(Rayures d'usage, légères égrenures, trace de soudure, trace d'étiquettes)