Broche losange en argent (min. 800/1000 ‰)
à... Lot 140
Résultat :
Estimation :
à décor géométrique ajouré et orné de petites pierres noires facettées
ornée en son centre d'une pierre bleue de taille émeraude
Poids brut : 4,4 grammes
Longueur : 5,2 cm