Bague marguerite en or gris 18 carats (750/1000‰)... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 18 carats (750/1000‰) et platine (850/1000‰) ornée d’une émeraude de taille émeraude d’environ 1,5 carat en serti griffe, ceint de dix diamants de taille moderne pour environ 2 carats
Poids brut : 8,07 grammes
Tour de doigt : 57
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.