Bague en or gris 18 carats (750/1000 ‰) et platine... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750/1000 ‰) et platine (850/1000 ‰) centrée d'une perle de culture blanche, surmontant une monture à godrons et épaulée de deux lignes de trois petits diamants en serti griffes dans des réserves de forme olive.
Poids brut: 4,10 grammes
Tour de doigt: 54
(Rayures d'usage, usures à la perle)
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.