Bracelet en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) à maillons en baguettes articulées, centrée d'un motif central en ove stylisée, orné de petits diamants d'environ 0,02 carats en serti griffes.
Fermoir cliquet, à huit de sécurité
Poids brut : 11,73 grammes
Longueur: 16cm
(Rayures d'usage, petites égrisures)