Paire de puces d'oreilles en or gris 18 carats... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or gris 18 carats (750/1000 ‰) ornée d'une perle de culture et d'un petit diamant d'environ 0,07 carats. Système pour oreilles percées
Poids brut total: 3,84 grammes
(Rayures d'usage, usures aux perles, perles non testées)
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.
Exceptionnellement, ce lot ne pourra être retiré qu'après un délai de trois semaines après la vente.