Collier en ors gris et jaune 18 carats (750/1000... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Collier en ors gris et jaune 18 carats (750/1000 ‰) de forme cœur, la pierre centrale en chrysoprase en serti clos et entourée d'une ligne de petits diamants. Fermoir mousqueston
Poids brut: 6,91 grammes
Longueur : 37 cm
(Rayures d'usage, égrisures)
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.