Paire de puces d'oreilles en or gris 18 carats... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or gris 18 carats (750/1000 ‰), centrée d'un diamant de taille moderne en serti girffes d'environ 0,15 carats, à pampilles transformables en diamants et émeraudes sertis clos. Système pour oreilles percées
Poids brut total: 3,76 grammes
(Rayures d'usage, égrisures)
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.
Exceptionnellement, ce lot ne pourra être retiré qu'après un délai de trois semaines après la vente.