Alain DELSALLE (né en 1943)
Port Saint-Jacques,... Lot 41 3
Résultat :
Estimation :
Alain DELSALLE (né en 1943)
Port Saint-Jacques, Morbihan, Gagny, 1993
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Dim. H:74 ; L:60cm