Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Alain DELSALLE (né en 1943) Port Saint-Jacques, Morbihan, Gagny, 1993 Huile sur toile Signée en bas à droite Dim. H:74 ; L:60cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.