A. MALEZIEUX
Bouquet de fleurs blanches, vase... Lot 41 2
Résultat :
Estimation :
A. MALEZIEUX
Bouquet de fleurs blanches, vase boule bleu et cartes à jouer
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Dim. : H:50 L:64 cm