Ivan MORAES (Né en 1936)
Jeune bahinaise en costume... Lot 30 2
Résultat :
Estimation :
Ivan MORAES (Né en 1936)
Jeune bahinaise en costume traditionnel
Huile sur toile
Signée, située et datée Rio 1963 en bas
à gauche
46 x 41 cm