SOLITAIRE en or gris 750 millièmes serti d'un... Lot 6
Résultat :
Estimation :
SOLITAIRE en or gris 750 millièmes serti d'un diamant taille brillant d'environ 0,40 ct au calibre. Poinçon tête d'aigle. TDD : 54/54,5. PB : 3,2 g