PENDENTIF de forme rectangulaire en or 750 millièmes... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF de forme rectangulaire en or 750 millièmes orné de 2 plaques d'onyx (petit éclat).Poinçon tête d'aigle. PB : 8,5 g
On y joint une clef de montre en or 750 millièmes et métal, orné de plaques d'onyx, manque bélière (trou). PB : 7,3 g
PBT : 15,8 g