PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR SERTIS DE PETITES... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR SERTIS DE PETITES ÉMERAUDES Composés d'un triangle supportant un motif piriforme duquel pend un croissant et une pampille. Poids brut: 25 g. Maroc, Fès, 20e siècle. Long. 7 cm sans la boucle