PAIRE DE BOUGEOIRS EN VERRE transparent émaillé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUGEOIRS EN VERRE transparent émaillé bleu et banc et doré à décor de rinceaux et fleurons, avec des pastilles turquoises autour de la base. Bobèches en bronze doré strié. Bohême, 19e siècle. Haut. 11 cm Diam. de la base: 10,8 cm