VASE DE NARGHILÉ ET SA COUPE en verre rouge, taillé,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
VASE DE NARGHILÉ ET SA COUPE en verre rouge, taillé, émaillé, à décor de fleurettes, rinceaux et volutes polychromes et dorés. Bohême, 19e siècle. Haut. 25 cm