Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

CARAFE COUVERTE DE BOHÊME en verre taillé, décorée de bouquets de fleurs, étoiles et rinceaux polychromes et dorés. Bohême, 19e siècle. Haut. 45.5 cm