Lot n° 41

WILBOI

Estimation :

Montre bracelet d'homme . Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond champagne, signé, index flèches imprimées pour les heures, points pour les minutes. Mouvement automatique. Cache poussière en métal, fond clipsé en or. Bracelet en cuir vert, fermoir boucle ardillon en métal (rapportés). Poids brut : 42.6 g. - Dim. du boîtier 33 mm. Rayures, usures, oxydations, accident à la vitre.