Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré à lunette ornée de petits diamants taille brillant en serti griffes.
Cadran à fond blanc guilloché, signé, à index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune (750) à maille tressée en amati, fermoir clapet, siglé.
Poids brut : 35.2 g. - Long. : 17 cm. Dim. boîtier : 14 x 14 cm.
Petites rayures d'usage.