Lot n° 22

EGINE

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré inscrit dans le bracelet. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement quartz (rapporté). Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 46.1 g. - Long. : 18 cm. Dim. boîtier : 13 x 13 mm. Rayures