Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune (750) à maille articulée et texturée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 26.4 g. - Long. : 18 cm.
Diam. boîtier : 16 mm.
Accidents et petites soudures au bracelet, usures.