Montre bracelet de dame modèle Panthère petit modèle en acier mat et poli.
Boîtier carré à angles arrondis.
Cadran blanc crème, signé, index chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
Fond vissé signé et numéroté 253893CD.
Mouvement quartz (non ouvert).
Bracelet articulé à maille panthère, à boucle double déployante, signée.
Tour de poignet : 14.5 cm. - Dim. du boîtier : 23 x 30 mm.
Rayures.