Lot n° 18

CARTIER

Estimation :

Montre bracelet de dame modèle Panthère petit modèle en acier mat et poli. Boîtier carré à angles arrondis. Cadran blanc crème, signé, index chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes. Fond vissé signé et numéroté 253893CD. Mouvement quartz (non ouvert). Bracelet articulé à maille panthère, à boucle double déployante, signée. Tour de poignet : 14.5 cm. - Dim. du boîtier : 23 x 30 mm. Rayures.