Montre bracelet de dame en or gris (750) et platine (850).
Boîtier rond, la lunette sertie de diamant de taille brillant en serti griffe.
Cadran crème, signé, à index losangiques appliqués argentés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à maille souple amati et tressé en bordures, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 27.1 g - Diam. boîtier : 15 mm. -Longueur bracelet : 17 cm.
Rayures d'usage.