Montre bracelet de dame en or gris (750).
Lunette ovale ornée de diamants taille brillant alternés de saphirs ronds facettés en serti griffes.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or gris (750) tressé et texturé, fermoir clapet.
Dim. boîtier : 28 x 23 mm.
Poids brut : 36 g. - Long. : 17 cm.
Infimes rayures d'usage.