Montre bracelet de dame.
Boîtier en or jaune (750) en forme de fleur stylisée, la lunette ornée d'une alternance de diamants orange brun taille brillant et de diamants blancs taille navette, en serti griffe.
Cadran à fond nacré, signé, à quatre index diamantés pour les heures principales.
Mouvement quartz (non ouvert).
Fond vissé, signé et numéroté 169001 5155.
Bracelet de quatre rangées de perles de culture blanches, ponctué de barrettes d'or (750) ornées de petits diamants jaunes et blancs, fermoir glissière dans une barrette.
Poids brut : 32 g.
Dim. boîtier : 24mm. - Long. : 17 cm.