Montre bracelet dame en or jaune (750) et platine (850).
Boîtier rectangulaire en partie pavé de petits diamants taille huit-huit.
Cadran à fond doré, index chiffres romains et bâtons peints en noir.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à deux rangs à maille serpent, fermoir clapet et chaînette de sécurité.
Poids brut : 23,7 g. - Tour de poignet : 16 cm.
Dim. boîtier : 18 x 15 mm.
Usures d'usage.