Montre bracelet de dame en or gris (375) et platine (850).
Boîtier rectangulaire en platine (850) à attaches et lunette pavées de diamants taille huit huit ou ancienne en serti grains perlé ou clos.
Cadran à fond satiné à index chiffres romains peints en noir pour les heures, échelle pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé sur charnière (ferme mal).
Bracelet à deux rangs de maille tressée en or blanc (375) fermoir clapet.
Poids brut : 17 g. - Dim. : 44 x 14 mm.
Rayures d'usage.