Porzellanfigur 'Rappenantilope', Meissen, Entw.... Lot 5043
Résultat :
Estimation :
Porzellanfigur 'Rappenantilope', Meissen, Entw. Paul Walther 1911, Porzellan, bunt staffiert, Modellnr. B218, ein Horn beschädigt und restauriert, H. 17 cm; Vgl. Lit. Bergmann Figuren Bd. I, S. 420