Lot n° 5035

Résultat :
Estimation :

Art-Deco Tischlampe, Frankreich, um 1930, Marmorsockel, vollplastische Figur eines aufspringenden Panthers, sign. Perrina, Metallguß, Schirm aus der Zeit aber sek., eine Brennstelle, Elektr. nicht geprüft, H. ca. 22cm, B. ca. 33cm