Künstlervase, Frankreich, um 1910-20, Keramik,... Lot 5004
Résultat :
Estimation :
Künstlervase, Frankreich, um 1910-20, Keramik, transluzid aufgebrachte Elefanten -Darstellung auf rosa u. hellblauer Glasur mit Krakele, reich vergoldet, H.ca. 18 cm, innen altersbedingt krakeliert, Unikatcharakter, unleserlich am Boden monogrammiert