Hans Brück, geb. 1890 Mannheim, Studium an der... Lot 6049
Résultat :
Estimation :
Hans Brück, geb. 1890 Mannheim, Studium an der Akademie Karlsruhe, hier: Garten in Ilvesheim, Öl/Lwd, rechts unten signiert, ca. 48x36cm, R. ca. 62x51cm