Unbekannter Künstler, um 1900-1910, in der Art... Lot 6048
Résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler, um 1900-1910, in der Art des Anton Braith, einen Hügel herabkommende junge Rinder, Öl/LWd, doubl., unsign., ca. 110x127cm leichte Altersspuren