Carl Weisgerber, 1891 Ahrweiler-1968 Düsseldorf,... Lot 6045
Résultat :
Estimation :
Carl Weisgerber, 1891 Ahrweiler-1968 Düsseldorf, Beim Pferderennen, Gouache auf Papier, links unten signiert, ca. 49x71cm, u.Gl. (dieses besch.), R. ca. 58x80cm, SChüler von Max Clarenbach und Meisterschüler von Junghanns an der Akademie Düsseldorf