Paul Henschel, 1889 Hagen-1982 Wülfrath, 2 Arbeiten... Lot 6044
Résultat :
Estimation :
Paul Henschel, 1889 Hagen-1982 Wülfrath, 2 Arbeiten in öl/Malkarton, 1) zwei Springreiter, sign. ca. 24x30cm, R. ca. 30x36 cm; 2) zweispännige Kutsche im Gebirge, Öl/ Hartfaser, rechts unten signiert, ca. 44x31cm, R. ca. 49x36cm