Carl Christoph Hartig, 1888 Davos - 1975 Düsseldorf,... Lot 6038
Résultat :
Estimation :
Carl Christoph Hartig, 1888 Davos - 1975 Düsseldorf, Studium an der Akademie Düsseldorf, ab 1906 in Weimar, Landschaft mit Wingert und Ruine, Öl/Lwd, rechts unten signiert, ca. 38x 46 cm, Rahmen 45 x 53 cm