Lot n° 6036

Résultat :
Estimation :

Ludwig Petzinger, 1927-2014 Pirmasens, Blick auf Trifels, Anebos und Münz, Öl/Lwd, rehcts unten signiert, ca. 70x80cm, R. ca. 88x98cm