Lot n° 6034

Résultat :
Estimation :

Friedrich Eltermann, Iserlohn 1835- 1919 Hildesheim, kleiner Wasserfall in Italien, Öl/Malpappe, re. u. monogrammiert, rückseitig altes Etikett mit Bezeichnung ca. 20 x 28 cm, Rahmen ca. 30x38.5 cm und Expertise von 1991