Unbekannter Künstler, wohl Frankreich, um 1900,... Lot 6027
Résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler, wohl Frankreich, um 1900, Abendstimmung über einem Bauernhaus und einem Schleusenwehr, Öl/Lwd, unsign., ca. 25x35cm, R. ca. 34x44cm