Lot n° 6026

Résultat :
Estimation :

Unbekannter Künstler des 19.Jh., arkadische Vorgebirgslandschaft, vordergründiger Wasserlauf, miniaturhafte Figurenstaffage im Mittelgrund, Öl/Lwd, rest., doubliert, Rahmen l. best., 49x59 cm