Paul Köster, 1855 Bremen-1946 Düsseldorf, Ländliche... Lot 6024
Résultat :
Estimation :
Paul Köster, 1855 Bremen-1946 Düsseldorf, Ländliche Idylle mit Bauernhäusern und einer Kirche im Hintergrund, Öl/Lwd, rest., doubl., links unten signiert, ca. 65x85cm, R. ca. 77x98cm